« Край родной навек любимый !»

17.7.2020г.

Какой высокий смысл заложен в одном коротком слове — малая Родина. И для каждого человека это слово содержит в себе что-то свое, личное, особенное и что-то общее, более значительное. Думая о Родине, мы думаем о той великой, прекрасной стране, в которой родились. Мы чувствуем гордость оттого, что являемся частью этой страны, частью этого большого мира. Наша Родина — это люди, которые нас окружают в повседневной жизни. Это природа, которую мы должны беречь и охранять. В детском саду прошло интересное мероприятие , посвященное малой Родине. Ребята с удовольствием играли в кубанские игры, делали обереги, рисовали на асфальте интересные композиции. Все прошло на позитиве, дети узнали много интересного о своей малой Родине.