Об образовательной организации:

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 4 станицы Должанской муниципального образования Ейский район

Дата создания образовательной организации:

1978 год

Краткое наименование организации:

МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район

Учредитель образовательной организации:

Муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образования администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетентности (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.

Адрес управления образования администрации муниципального образования Ейский район:

Краснодарский край, г. Ейск, ул. Карла- Маркса, 48. Начальник управления образованием Кудинова Татьяна Сергеевна, телефон приемной управления образованием 8 (86132) 2-08-62

Адрес МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район: 353656, Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Должанская пер. Сквозной д.16
График работы: понедельник-пятница с 07. 30 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Тел: 8 (86132) 91 - 5 - 89
Электронная почта: dou4@eysk.edu.ru
Сайт: http://mbdou-dskv4.ru

Руководитель МБДОУ ДС КВ № 4 ст-цы Должанской: заведующий - Ливеренко Татьяна Николаевна
Нормативный срок обучения – с 1,5 до 8 лет.
Уровень образования: дошкольное образование.
Численность воспитанников: 88 детей (на 01.09.2018 г.).
В ДОУ функционирует 5 групп
Обучение и воспитание детей в дошкольном образовательном учреждении ведется на русском языке.

История ДОУ

Постановление о закреплении территорий за ДОУ

• Электронный журнал
  • Электронные образовательные ресурсы