Основные сведения:

Полное наименование организации:

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 4 станицы Должанской муниципального образования Ейский район

Дата создания образовательной организации:

6 июня 1978 год

Краткое наименование организации:

МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район

Учредитель образовательной организации:

Муниципальное образование Ейский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет администрация муниципального образования Ейский район в лице управления образования администрации муниципального образования Ейский район в пределах своей компетентности (далее - Управление образованием). Управление образованием является главным распорядителем бюджетных средств в отношении дошкольного образовательного учреждения.

Представительства и филиалы: представительств, филиалов и групп семейного воспитания образовательная организация не имеет.

Проведение практики, практической подготовки обучающихся и государственной итоговой аттестации образовательная организация не осуществляет

Контакты учредителя:
Адрес:  353680,Краснодарский край, Ейский район, г. Ейск, ул. Карла Маркса, 48.
Телефон:8 (86132) 2-08-62
Адрес электронной почты: uo@eysk.edu.ru

Сайт: http://yeisk-edu.ru

Начальник управления образованием Браун Лидия Станиславовна

Режим и график работы:

• понедельник-четверг: 09-00-18.00 час;
  • пятница: 09-00-17.00 час;
  • перерыв: 13.00-14.00 час.

Личный прием граждан ведёт еженедельно, в среду  с 16:00 до 18:00 часов по адресу:
г. Ейск, ул. К. Марса, 48, каб. 3

Предварительная запись на приём по телефону:
8 (86132) 2-08-62

Начальник отдела дошкольного образования Бабахина Татьяна Юрьевна
Контактный телефон отдела дошкольного образования 8 (86132) 2-07-77

Адрес МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район: 353656, Краснодарский край, Ейский район, ст-ца Должанская пер. Сквозной д.16

График работы: понедельник-пятница с 07. 30 до 18.00. Перерыв с 13.00 до 14.00.
Тел: 8 (86132) 91 - 5 - 89
Электронная почта: dou4@eysk.edu.ru

Место осуществления образовательной деятельности МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район:

- мест осуществления образовательной деятельности, не указанных в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, не имеет.

- реализация образовательных программ дошкольного образования по адресу: 353656, Россия, Краснодарский край, Ейский район, ст. Должанская, переулок Сквозной, 16;

- образовательную деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляет;

- образовательную деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляет;

- сетевых форм реализации образовательной программы образовательная организация не использует;

-места проведения практики не осуществляется;

- места проведения практической подготовки обучающихся не осуществляется;

- места проведения государственной итоговой аттестации не осуществляется.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

Количество воспитанников (на 01.02.2023.) — 91 воспитанник

Количество воспитанников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район для детей первой второй группы раннего возраста (1-3 лет) общеразвивающей направленности на 2022-2023 учебный год:

- Первая вторая группа раннего возраста № 1, возраст воспитанников от 1 до 3 лет - 17 человек.

Количество воспитанников, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район для детей младшей группы, средней группы и разновозрастной старшей подготовительной к школе группы общеразвивающей направленности (3 лет и до конца образовательных отношений) на 2022-2023 учебный год:

- Младшая группа № 2, возраст воспитанников от 3 до 4 лет –18 человек;

- Средняя группа № 3, возраст воспитанников от 4 до 5 лет – 25 человек;

- Разновозрастная старшая подготовительная к школе группа № 5, возраст воспитанников от 4 до конца образовательных отношений – 21 человек.

Количество воспитанников, реализующих адаптированную основную образовательную программу дошкольного образования МБДОУ ДСКВ № 4 ст-цы Должанской МО Ейский район для детей разновозрастной старшей подготовительной к школе группы компенсирующей направленности с ТНР (5 лет и до конца образовательных отношений) на 2022-2023 учебный год:

- Разновозрастная старшая подготовительная к школе группа компенсирующей направленности № 4, возраст воспитанников от 5 до конца образовательных отношений – 10 человек

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.03.2022 № 217 «О закреплении дошкольных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования Ейский район

• Электронный журнал
  • Электронные образовательные ресурсы