Новогодняя фантазия

15.12.2020г.

В целях формирования художественно- эстетического вкуса подрастающего поколения, создания условий для выявления активных и талантливых детей, родителей и педагогов в детском саду прошел муниципальный конкурс «Новогодняя фантазия 2021», в котором приняли участие родители, дети и педагоги, изготовив поделки по номинациям «Символ Нового года», «Новогодние гномы», «Арт- дизайн», «Снежная королева». Лучшие конкурсные работы представятся на конкурс – выставку, которая будет проходить в МБДОУ ДО ДЮЦ г. Ейска. Наши участники Шамшура Г.И., Афанасьева Е.С, Прокопенко Е.В., Чернодырка Е.П., Федоренко Е.П., Грошева София, Дидковская Н.И., Харченко Н.Ф., Котелкова А.Л., Митрофанская Мария. Спасибо большое нашим участникам!