Всемирный день ребёнка

20.11.2020г.

Дети — это солнца луч,
Выходящий из-за туч.
Это звонкий смех и плач,
Если в речке тонет мяч.
Дети, маленькое чудо,
Что приносят счастье в дом.
Пусть они счастливы будут...
Значит, мы не зря живем.
Просыпаясь утром рано,
Смотрят на тебя глаза.
Здравствуй милый,
Здравствуй мама,
Дети — это чудеса!
Ребята, старшей подготовительной к школе группе компенсирующей направленности, весело отметили праздник детей, ведь он «Всемирный», дети играли в игры: «Быстро передай шарик», «Стульчики» -кому не хватало стульчика не в коем случае не обижался, а весело поддерживал товарища, «Воздушные пузыри», ведь где-то в летящем, разноцветном шарике летают детские мечты и фантазии, ребята радостно ловили свои мечты. Также ребятишки решили придумать эмблему, к такому значимому дню, они решили, что это будут две ножки одна небесно - голубая, другая розовая, как «единорожек», а в них сердечко.
Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только, этот день был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду. С праздником!