Для любимой мамочки

26.11.2021г.

В МБДОУ ДСКВ № 4 прошел замечательный праздник «Для любимой мамочки!» ко Дню Матери, в рамках праздника. Утро началось с сюрприза для мамочек, которых встречали педагоги с лентой пожеланий и портретов мамочек, заранее нарисованных детьми. А во время праздника были интересные моменты как дети, передавая сердце говорили, ласковые и нежные слова о маме, собирали цветы из разноцветных лепестков бумаги и всю свою любовь, теплоту выражали в песнях стихах и в хореографии. Педагоги постарались создать благоприятную праздничную атмосферу праздника украсив зал. Были интересные сюрпризные моменты с сердечками и цветами. Дети получили эмоциональный заряд бодрости, доброты, и уважения, показав всю свою любовь к своим мамам и бабушкам. С праздником дорогие мамы!