Женский день!

6.3.2020г.

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашем детском саду.
Этот день любят и ждут наши ребята, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.
В нашем детском саду 6 марта в группах ко дню 8 Марта, были проведены детские утренники. В преддверии женского праздника все ребята решают, что подарить маме на 8 Марта, как порадовать и удивить. Дети совместно с воспитателем подготовили праздничные открытки для любимых мам.
Дети на празднике исполнили песни «Песня для мам», «Ой, бабуля!», исполнили танец с подснежниками, «Казачий перепляс», «Прялица», композицию «Показ мод», «Пластический этюд». А мамочки стали активными участниками утренника, играя в игру «Наряди маму». Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками. С праздником милые женщины!