«Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

27.12.2018г.

27 декабря в детском саду прошло 4 веселых Новогодних утренника. Если верить примете, то, как встретишь Новый год, так его и проживешь.     Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых.
Атмосферу праздника и волшебства создавали все сотрудники детского сада.
    Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового 2019 года в своей дружной компании, в детском саду. Дед Мороз и Снегурочка, подарили им долгожданные подарки, разноцветные сверкающие гирлянды и ярко украшенная елочка принесли детям ощущение чуда.
    В младшей группе к Деду Морозу детей ведет веселые озорные герои: Зайка, Лисонька, Мишка. В средней группе детки подготовили зимнюю сказку «Снежная дорожка для Дедушки Мороза». А в старших подготовительных группах «Зимняя сказка».
    Чудище- снежное и Кикимора со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!
    Волшебные сказки и сценарии утренников подготовила наш музыкальный руководитель Гречина Марина Евгеньевна.
    К празднику во всех группах были разучены чудесные песни, подготовлены танцы.
    Огромная благодарность родителям за дивные костюмы для детей!
    Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания остаются потом на всю жизнь.