4.03.2022г.

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая 8 марта «Поздравляем наших мам!». Проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках; оформили выставку рисунков, приняли участие в акции «Кубань в прекрасных лицах!», акция «Для тебя, милая!»; разучивали стихотворения, разучивали песни и танцы. Для любимых мам изготовили подарки: поделки своими руками. 4 марта в группах были проведены праздники для милых мам и девочек. У нас все получилось, дети пели песни, исполняли стихотворения, танцевали. Праздник, несомненно, принес в детский сад атмосферу весенней радости и счастья.  Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!