Акция«Живет победа в поколениях!»

25.04.2019г.

Мероприятия проводимые в честь самого важного праздника в России- Дня Победы, в рамках проведения патриотической акции «Живет победа в поколениях!», продолжаются, 25 апреля прошла акция «Посади цветок Победы в детском саду». Ребята несли саженцы цветов с большим желанием, с чувством патриотизма, а также с желанием вырастить цветы в память о наших защитниках. Принесенные цветы были высажены в клумбах детского сада. Теперь они будут украшать наше учреждение, радовать своей красотой детей, родителей и посетителей детского сада, и каждый день напоминать нам о тех людях, которые отдали жизнь за мирное небо над нашей головой. Спасибо нашим родителям за внесенный вклад в озеленение нашего сада, за участие в акции.