Подарок мамам

25.11.2021г.

В рамках недели преемственности для учителей начальных классов и педагогов дошкольных образовательных организаций по теме " Формирование учебно-познавательной мотивации воспитанников через эффективные технологии преподавания" В МБДОУ ДСКВ 4 ст.Должанская МО Ейский район прошло открытое образовательное событие «Путешествие в страну красивой речи» дети вместе с учителем – логопедом Карловой Л. А. отправились в страну красивой речи на веселом паровозике, преодолевая различные испытания дети останавливались на разных станциях: «Физкультурная», «Звуковая», «Речевая», «Станция Смекалка» за каждое выполненное задание ребята получали фишки, в конце путешествия педагог подарила детям книгу «Алфавит». Мероприятие прошло в доброжелательной обстановке.