Первые шаги в профессию. Опыт работы педагогов ДОУ и учителей начальных классов

25.11.2018г.

Под таким названием прошла предметная Неделя для учителей начальных классов и педагогов ДОУ.
Проблема преемственности может быть успешно решена только при тесном сотрудничестве детского сада и школы, воспитателя и учителя.
Поэтому такие мероприятия позволяют обменяться опытом, обсудить накопившиеся вопросы по построению образовательного процесса, развитию социальной и коммуникативной компетентности дошкольника и младшего школьника, освоения навыков организационной и психологической культуры.
Участниками предметной недели стали наши педагоги – Василенко О.В., Сабинина З.Я., Дидковская Н.И. с показом непрерывной образовательной деятельность в форме игровых ситуаций: «Увлекательное путешествие», «Кто в лесу живет?», «Веселое путешествие в страну математики», а также гости из МБДОУ ДСКВ № 12 и МБОУ ООШ № 26.
Спасибо всем за участие!