Осенняя ярмарка

Как ведётся на Руси
Ты у каждого спроси,
Все гулянья народные, яркие
Начинаются с праздничной ярмарки!
На Руси испокон времен стало доброй традицией устраивать народные гулянья! В нашем детском саду стало хорошей традицией проводить ярмарку в середине осени.  Ведь осень - самое благодатное время года.
Открыли нашу ярмарку задорные казак с казачкой, которые радостно и оживленно приветствовали взрослых и детей. Интересным атрибутом была собственноручно изготовленная карусель.
В этом году Осенняя ярмарка в очередной раз порадовала нас. Каждая группа с большой любовью разложила на своих «рядах» свои дары осени. А их было предостаточно: фрукты и овощи в большом изобилии, заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка. Одним словом, наши «торговые ряды» пестрели изобилием ягод и овощей, а сладости не только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата.
Осенняя ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций как детям, так и их родителям, а также коллективу детского сада.