1.06.2022г.

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также, напоминание взрослым о том, что наши дети нуждаются в любви, постоянной заботе и защите.
В этот день к нашим детям в гости пришел Царь Горох, который так спешил, что рассыпал мешок гороха и дети с радостью помогли ему собрать. Затем дети рассказали Царю что такое лето, спели песню «Солнечный круг» и поиграли в игру «Собери солнышко». Очень азартно прошли соревнования в перетягивании каната.
Завершением праздника стал конкурс рисунков на асфальте, где дети рисовали лето, бабочек, красивые цветы, друзей. Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!