Королева Осень

7.10.2021г.

Традиционно, в нашем в детском саду, прошло веселое мероприятие "Осень- в гости просим". Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев. К детям в гости пришла Королева Осень и Грибок. Вместе с ними ребята водили хороводы, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все ребята получили массу приятных впечатлений. Детские развлечения – это море улыбок и веселья, удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех детей. Развлечение удалось на славу!