5.05.2022г.

В ходе подготовки к празднованию Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов воспитанники, педагоги, родители приняли участие в конкурсах, выставках, викторинах, развлечениях, акциях. И конечно же в нашем детском саду прошёл праздник, посвященный
Дню Победы «Праздник памяти и славы». Начался праздник с парадного шествия, под песню «День Победы», Л.Лещенко, так же дети исполнили песни, такие как «9 Мая!», «Мой дед казак» девочки с подготовительной группы исполнили танец «Яблочко», детям была показана презентация о войне, дети читали стихи, почтили память минутой молчания, и закончился праздник парадом «Бессмертного полка». Праздник проходил в торжественной, праздничной обстановке, так чтобы дети помнили героев великой отечественной войны!